You are using an outdated browser!

Lot No. 2

Taschenuhr

Taschenuhr - Schmuck

Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk bez Genius, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Svonettegehäuse mit ungraviertem Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Innenboden bezeichnet Systeme Glashütte, 84,5 g, Druckstellen, Service wird Empfohlenøx

Specialist: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

27.03.2015 - 14:00

Realized price: **
EUR 450.-
Starting bid:
EUR 450.-

Taschenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auction: Schmuck
Date: 27.03.2015 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 19.03. - 26.03.2015

** Purchase price incl. charges and taxes