You are using an outdated browser!

Lot No. 7112

Salonbeistelltischchen

Salonbeistelltischchen - Furniture, carpets

im Louis XV-Stil, Mitte 19. Jh., geschweiftes Eichenholzgestell mit Palisander, Rosenholz und tw. gefärbten Edelhölzern floral und in Form von Musikinstrumenten marketiert, eine Lade, 70,5 x 52 x 38 cm, schöner gepflegter und restaurierter Zustand. (MIN)

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.03.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 2,400.-

Salonbeistelltischchen

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture, carpets
Date: 23.03.2015 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 18.03. - 23.03.2015