Diamantkreuz zus. ca. 1,60 ct
Platin 950, Brillant ca. 1 ct, Altschliffbrillanten, -diamanten, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,60 ct, an ca. 39,5 cm langen Halskette, Wallismuster Weißgold 750, 14,5 gøg8
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.03.2015 - 17:00
EUR 1,400.-
Diamantkreuz zus. ca. 1,60 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 26.03.2015 - 17:00 |
Exhibition: | 12.03. - 25.03.2015 |