You are using an outdated browser!

Lot No. 461

Runder Biedermeiertisch um 1830

Runder Biedermeiertisch um 1830 - Dorotheum Salzburg: Osterauktion

feldförmig Nuss furnierte runde Platte, ebonisierter facettierter Säulenschaft auf 8-eckig abgetreppter Fußplatte, Platte aufklappbar, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 107 cm, beschädigt Ruf 600

02.04.2015 - 15:00

Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
Starting bid:
EUR 600.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Dorotheum Salzburg: Osterauktion
Date: 02.04.2015 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 18.03. - 02.04.2015