Lot No. 118

Brillant Ring

Brillant Ring - Jewellery

Gelbgold 585, besetzt mit einem Brillant ca. 0,30 ct, RW 59, 5 g, Österr. Amtspunze 1925-2001 (L)øg5

Specialist: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

19.03.2015 - 16:00

Starting bid:
EUR 400.-

Brillant Ring

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auction: Jewellery
Date: 19.03.2015 - 16:00
Exhibition: 09.03. - 19.03.2015