Lot No. 7906

Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts

Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts - Paintings

Knieender Engel mit einer Schale, Öl auf Leinwand, 92 x 55 cm, gerahmt, (GS)

Specialist: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

10.03.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 1,000.-

+43-1-515 60-556

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 10.03.2015 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 06.03. - 10.03.2015