Porträt eines jungen Mädchens
China, 19. Jh. Hinterglasmalerei. Alters- und Gebrauchsspuren. Holzrahmen. 38,6 x 28,6 cm (ohne Rahmen). (BA)
Specialist: M.A. Angelika Borchert
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
angelika.borchert@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
EUR 400.-
Porträt eines jungen Mädchens
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.03. - 09.03.2015 |