Joan Hernández Pijuan *
(Barcelona 1931-2005) Ohne Titel, 2 Radierungen in Farbe, bei einem Blatt aufgewalztes Papier, jeweils handsigniert, datiert Hernández Pijuan 87 bzw. 94, mit H. C. bezeichnet bzw. Nr. 38 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 14,5 x 23,5 cm bzw. 22,5 x 13,5 cm, Blattgröße 28,5 x 38 cm bzw. 38 x 28,5 cm, (2), (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Joan Hernández Pijuan *
Auction: | Paintings |
Date: | 04.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 04.03.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes