Flämische Schule des 17. Jahrhunderts
Sechs bewaldete Landschaften, Öl auf Kupfer, je 11 x 17,5 cm, gerahmt, (GS) Beiliegend: zwei südliche Landschaften, Öl auf Metall, je 9,5 x 6,7 cm, gerahmt (stark beschädigt)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
04.03.2015 - 14:00
EUR 1,500.-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 04.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 04.03.2015 |