Konsoltisch im klassizistischen Stil
unter Verwendung von verschiedenen Teilen gearbeitet, Nussholz furniert sowie Nussholz massiv, rocaillenförmiges Fußgestell mit gerundeten umlaufendem Steg, Laibchenfuß, Halbrundplatte mit geschnitzter Bordüre, Höhe ca.74 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 44 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
EUR 200.-
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |