Lot No. 9999

Konsoltisch im klassizistischen Stil

Konsoltisch im klassizistischen Stil - Modern and Contemporary Art, Modern Prints

unter Verwendung von verschiedenen Teilen gearbeitet, Nussholz furniert sowie Nussholz massiv, rocaillenförmiges Fußgestell mit gerundeten umlaufendem Steg, Laibchenfuß, Halbrundplatte mit geschnitzter Bordüre, Höhe ca.74 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 44 cm, beschädigt

05.03.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Modern and Contemporary Art, Modern Prints
Auction type: Saleroom auction
Date: 05.03.2015 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 27.02. - 05.03.2015