Maler Ende 19. Jhdt.
"Gebirgssee mit figuraler Staffage", signiert L Ascoli, Öl auf Leinwand, 68,5 x 105 cm, doubliert, ohne Rahmen, starke Abblätterungen, beschädigt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
EUR 150.-
Maler Ende 19. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 25.02. - 04.03.2015 |
Lots from other auctions
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct
- 1999 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantring zus. ca. 1 ct