Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, bomb. Lisenen, 2 Türen, prof. Kranz, 201 x 136 x 58 cm, beschädigt, Teile erg.
23.02.2015 - 14:00
EUR 260.-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 23.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 18.02. - 23.02.2015 |