Josef Engelhart
(Wien 1864-1941) Blick über Ventimiglia an der italienischen Riviera, von einem Spazierweg aus, verso betitelt, signiert und datiert Engelhart (18)94, Aquarell auf Karton, 46 x 39 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2018 - 10:29
EUR 600.-
EUR 600.-
Josef Engelhart
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2018 - 10:29 |
Exhibition: | Exhibition: online |
** Purchase price excl. charges and taxes