Paar Beilagenlöffel, Fa. Carl Becker
Silber 800, vergoldet, Flachgravur, Originaletui, dazu:2 Silberbecher, Fa. Frey & Söhne, Innenvergoldung, Monogrammgravur, Höhe je 9 cm, deutsches Beschauzeichen ab 1888, Gesamtgewicht 303 g Ruf 120
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2015 - 14:00
- Estimate:
EUR 200.- to EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 06.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 06.03.2015 |