13 Stück Tafelbesteckteile
Silber 800/925, bestehend aus: Tortenheber, verziert und graviert, 6 Kaffeelöffel, 1 Zucker- und 5 Teelöffel, teilweise mit Monogrammgravur, u. a. Meisterzeichen JCK = Klinkosch, englische und österreichische Amtspunzen 1872 - 1922, Gesamtgewicht 381,4 g Ruf 150
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2015 - 14:00
EUR 188.-
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 360.-
13 Stück Tafelbesteckteile
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 06.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 06.03.2015 |
** Purchase price incl. charges and taxes