Lot No. 7000

Kleines SideboardBücherregal, England um 1900

Kleines SideboardBücherregal, England um 1900 - Antiques, art and jewellery

teils mahagonifurniert, 2 Fächer, Aufsatz mit Säulen und balusterförmiger Umrahmung aus Gelbmetall, Spiegelrückwand, Höhe ca. 117 cm, Breite ca. 70 cm, Tiefe ca. 28 cm, beschädigt

19.02.2015 - 14:00

Realized price: **
EUR 340.-
Starting bid:
EUR 300.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 19.02.2015 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 13.02. - 19.02.2015