Damenring Kulturperle
Weißgold 750, Imiationssteine, Perldurchmesser ca. 9 mm, RW 54, 4,7 gøg4
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.02.2015 - 14:00
EUR 160.-
Damenring Kulturperle
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.02. - 21.02.2015 |
Lots from other auctions
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct