Tissot 1853
Damenarmbanduhr, Titan, Quarz, Datum, zentrale Sekunde, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenkeile, Durchmesser ca. 23 mm, 50 g, Gebrauchsspuren, original Etui Papiere, Rechnung, Service wird empfohlen øx
23.02.2015 - 14:00
EUR 140.-
Tissot 1853
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.02. - 21.02.2015 |
Lots from other auctions
- Ladislaus V. Posthumus 1453-1457 GOLD
- Holy Family Walking, Relief in a Display Case, Augsburg, Second Half of the 17th Century,
- Kulturperlen Brillant Stabbrosche
- Karl Schibensky, emailliertes Gliederarmband, Deutschland, um 1950/60