Blumenbank 1 H 19 JH.,
laut Klebevignette an der Unterseite Erzeugnis der Firma Thonet, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Stegverbindung, Messing - Querverstrebungen, 84,5 x 64,5 x 29,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Blumenbank 1 H 19 JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.02. - 18.02.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Franz Josef I. GOLD
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge