You are using an outdated browser!

Lot No. 7004

Bücheraufsatzschrank in italienischer Stilform,

Bücheraufsatzschrank in italienischer Stilform, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

verschiedene Harthölzer und Holzwerkstoffe, nußfurniert, mattiert, 2-teilig, Unterteil mit 2 Türen, AUfsatz mit 2 verglasten Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 211 x 126 x 43 cm Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Specialists: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

18.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 300.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 18.02.2015 - 14:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 07.02. - 18.02.2015