You are using an outdated browser!

Lot No. 7201 +

Pultkästchen,

Pultkästchen, - Möbel, Design und Teppiche

Ende 19. Jh., Nußholz und nußfurn., mattiert, 1 Lade, offene Fächer, prof. Platte mit Marmoreinlage, Messingbeschlag, 111 x 64 x 38 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 900.-

Pultkästchen,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Möbel, Design und Teppiche
Date: 09.02.2015 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 04.02. - 09.02.2015