Lot No. 7901

Toni Haller *

Toni Haller * - Antiques and Paintings

(Wien 1907-1944 Kaliningrad; P seudonym Hans Sterbik) Sommerlandschaft, rückseitig bezeichnet "im Salzkkammergut bei Gmunden", signiert mit dem PSeudonym Hans Sterbik, Öl auf Leinwand, 70 x 98 cm, ohne Rahmen, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 1,000.-

Toni Haller *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques and Paintings
Date: 10.02.2015 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 05.02. - 10.02.2015