Lot No. 7063

E. v. d. N., Tanzende,

E. v. d. N., Tanzende, - Antiques and Paintings

datiert 1921, Gips mit patiniertem Metallüberzug, in der Plinthe bezeichnet, Höhe 41,5 cm,(B).

Specialist: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

10.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 800.-

E. v. d. N., Tanzende,

julia.blaha@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques and Paintings
Date: 10.02.2015 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 05.02. - 10.02.2015