Lot No. 1

RAYMOND WEIL Parsifal limitee

RAYMOND WEIL Parsifal limitee - Jewellery

Herrenarmbanduhr Gold 750, Referenz 10835, Gehäusedurchmesser ca. 40 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 7750, cremefärbiges Zifferblatt mit römischen Ziffern, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten-, 12-Stundenzähler und kleine Sekunde über Schaltwippen, Leuchtzeiger, Datum, Krone und Schaltwippen mit Saphiren im Cabochonschliff, verschraubter Gehäuseboden, Seriennr. 485 von 999, Lederband, Faltschließe aus unedlem Metall, vergoldet, 102,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

13.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 1,700.-

RAYMOND WEIL Parsifal limitee

Auction: Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 13.02.2015 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 05.02. - 12.02.2015