Lot No. 1

Omega DeVille

Damenarmbanduhr mit Brillanten zus. ca. 0,95 ct, Weißgold 750rotvergoldetes Ankerwerk, Nummer 38094742, Kaliber 625, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenstriche, Länge ca. 18,5 cm, Durchmesser ca. 26 mm, 47,3 g, Service wird empfohlenøgu

Specialist: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

13.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 1,000.-

Omega DeVille

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Auction: Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 13.02.2015 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 05.02. - 12.02.2015