Omega
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 285, weißes Zifferblatt mit goldfärbigen Stundenstrichen, Zentralsekunde, Werknummer 18980448, um 1961, 28,9 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
16.02.2015 - 14:00
EUR 500.-
Omega
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 16.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.02. - 14.02.2015 |