IWC
Herrentaschenuhr Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 50,5 mm vergoldetes Brückenankerwerk, Kaliber C 52, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Schwanenhals-Feinregulierung, verschraubte Chatons, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werknr. 577197 Gehäusenr. 547029 um 1913 73,6 g, 1 Säckchen, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit kleinen Druckstellen, Service wird empfohlenøgu
16.02.2015 - 14:00
EUR 550.-
EUR 500.-
IWC
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 16.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.02. - 14.02.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes