IWC
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes SavonetteGehäuse, Durchmesser ca. 53 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kaliber C 53, Kompensationsunruh, BreguetSpirale, Schwanenhals-Feinregulierung, verschraubte Chatons, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werk Nr. 456553, Gehäuse Nr. 480831, um 1909, 87,1 g, Gebrauchsspuren, seitliche Druckstellen, Werk verharzt, Service wird empfohlenøgu
16.02.2015 - 14:00
EUR 700.-
EUR 500.-
IWC
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 16.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.02. - 14.02.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes