IWC
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes SavonetteGehäuse, Durchmesser ca. 49 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kaliber C 53, Kompensationsunruh, BreguetSpirale, Schwanenhals-Feinregulierung, verschraubte Chatons, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werk Nr. 618803, Gehäuse Nr. 696696, um 1914, 81,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
16.02.2015 - 14:00
EUR 700.-
EUR 600.-
IWC
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 16.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.02. - 14.02.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes