Lot No. 7016

Peter Dworak *

Peter Dworak * - Antiques and art

(Wien 1949 geb.) betitelt, "Clowns" 83/3, Collage, Mischtechnik auf Papier und Karton, signiert Dworak, ca. 46 x 61 cm. gerahmt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 160.-

Peter Dworak *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 04.02.2015 - 14:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 24.01. - 04.02.2015