Lot No. 7014

Wachauerin

Wachauerin - Antiques and art

Dame mit Goldhaube, Gebetsbuch und Rosenkranzkette, Keramik färbig staffiert, gemarkt "GK" Gmundner Keramik, Made in Austria, Höhe 30 cm

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 160.-

Wachauerin

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 04.02.2015 - 14:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 24.01. - 04.02.2015