Lot No. 7014

Florian Jakowitsch *

Florian Jakowitsch * - Antiques and art

(Wiener Neustadt 1923 geb.) Dorf bei Purgstall, Mischtechnik auf Papier, signiert Florian Jakowitsch Nov 72, betitelt Dorf bei Purkstall,49 x 71 cm. in Passep. gerahmt verglast

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 1,300.-

Florian Jakowitsch *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 04.02.2015 - 14:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 24.01. - 04.02.2015