Lot No. 7012

Runder Couchtisch in englischer Stilart,

Runder Couchtisch in englischer Stilart, - Antiques and art

verschiedene Weich und Harthölzer, teilweise mahagonifurniert, mattiert, Messingader, H=53 D=90 cm, beschädigt, Oberflächenschäden

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 60.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 04.02.2015 - 14:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 24.01. - 04.02.2015