Lot No. 7012

Salonluster Mitte 20 JH,

Salonluster Mitte 20 JH, - Antiques and art

verglastes Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Ketten und Prismen geziert, 18-flammig elektrisch montiert H=50 cm, D=105 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 600.-

Salonluster Mitte 20 JH,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 04.02.2015 - 14:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 24.01. - 04.02.2015