Lot No. 7012

Salonluster in Korbform

Salonluster in Korbform - Antiques and art

20. Jh. ornamental geziertes golfarbenes Metallgestell mit reichem Kettenbehang, 6 flammig, Höhe 110 cm. D. 60 cm. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für E-Montierung und Vollständigkeit

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.02.2015 - 14:00

Realized price: **
EUR 550.-
Starting bid:
EUR 500.-

Salonluster in Korbform

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 04.02.2015 - 14:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 24.01. - 04.02.2015

** Purchase price excl. charges and taxes