Lot No. 7012

Mädchenakt mit Trauben, einem wallenden Tuch und einem Löwen

Mädchenakt mit Trauben, einem wallenden Tuch und einem Löwen - Antiques and art

auf blattförmiger Doppelschale sitzend, Bronze patiniert, undeutlich signiert S. Blane oder Blanc, 1. Hälfte 20. Jh. Länge ca.74 cm. Höhe ca. 34 cm. Arm locker offene Lötstelle, fehlt Sockel

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 500.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 04.02.2015 - 14:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 24.01. - 04.02.2015