Lot No. 7012

Jugendstil Sitzgruppe

Jugendstil Sitzgruppe - Antiques and art

, Anfang 20. JH, verhalten geschweifte Hartholzgestelle, schwarz nachmattiert, Sprossenlehnen, bestehend aus:1 Sitzbank, 2 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze und Lehne, restaurierter gepflegter Zustand

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.02.2015 - 14:00

Realized price: **
EUR 500.-
Starting bid:
EUR 500.-

Jugendstil Sitzgruppe

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 04.02.2015 - 14:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 24.01. - 04.02.2015

** Purchase price excl. charges and taxes