Lot No. 7011

Historismus Bilderrahmenuhr

Historismus Bilderrahmenuhr - Antiques and art

bunt gedruckte Stadtansicht 36 x 47 cm eingebautes federzugwerk, Masseverzierter Rahmen, bestoßen, stark beschädigt, nicht funktionstüchtig

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 150.-

Historismus Bilderrahmenuhr

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 04.02.2015 - 14:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 24.01. - 04.02.2015