Lot No. 7011

Künstler 18. Jh.

Künstler 18. Jh. - Antiques and art

Jesus mit zwei Aposteln Öl auf Leinen, 46 x 34 cm. beschädigt unsachgemäß restauriert

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 240.-

Künstler 18. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 04.02.2015 - 14:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 24.01. - 04.02.2015