Lot No. 7009

Künstler 19. Jh.

Künstler 19. Jh. - Antiques and art

2 Herren im Gespräch, Öl auf Holz 26 x 21 cm. Rahmen beschädigt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 200.-

Künstler 19. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 04.02.2015 - 14:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 24.01. - 04.02.2015