Lot No. 7008

Biedermeier Garderobenschrank,

Biedermeier Garderobenschrank, - Antiques and art

um 1830/40, mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus eschefurniert, profiliert, 2 Türen, profilierter Kranz, 195 x 137 x 62 cm, ergänzter Beschlag, restaurierter Zustand, Teile im Innenbereich ergänzt

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 500.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 04.02.2015 - 14:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 24.01. - 04.02.2015