Lot No. 7008

Ovaler Salontisch,

Ovaler Salontisch, - Antiques and art

originale BM-Gestellteile mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholz nußfurniert, teilweise ebonisiert, Stegverbindung, eine Lade, 78 x 110 x 77 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 280.-

Ovaler Salontisch,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 04.02.2015 - 14:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 24.01. - 04.02.2015