Lot No. 7007

Konsol bzw. Spieltisch,

Konsol bzw. Spieltisch, - Antiques and art

Mitte 19. JH, Weichholzgestell kirschfurniert, mattiert, geschweifte Füße, Drehklappplatte, ergänzte innenliegende Bespannung, 80 x 94,5 x 47 cm, beschädigt, Schwundrisse

Specialists: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

04.02.2015 - 14:00

Realized price: **
EUR 110.-
Starting bid:
EUR 110.-

Konsol bzw. Spieltisch,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 04.02.2015 - 14:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 24.01. - 04.02.2015

** Purchase price excl. charges and taxes