Historismus Kredenz Ende 19. JH,
2-teiliger Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental und mit kannelierten Säulen geziert insgesamt 5 Türen, 5 Laden offenens Fach, 218 x 167 x 64,5 cm, beschädigt, Teile fehlen, restaurierungsbedürftig.
Specialist: Günther Minichreiter
04.02.2015 - 14:00
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.01. - 04.02.2015 |