Richard Smeets, Gennep Holland 1955 geb.
Ohne Titel, Siebdruck in Farbe signiert Richard Smeets 2001, Passep. Ausschnitt ca. 42 x 42 cm. Nr. 9/150, gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
EUR 110.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.01. - 04.02.2015 |
Explore auction results
- Satz von 7 teils unterschiedlichen Spätbiedermeier-Medaillonsesseln um 1850/60
- Wappenillustration, 18. Jahrhundert
- J. G. W. Viertelshausen
- Hubert Muthspiel *
- Jutta Sika, a three-piece service: coffee pot, teapot and milk jug, Kunstgewerbeschule des K. K. Österreichischen Museums für Kunst und Industrie, School of Professor Koloman Moser, probably Wiener Porzellanmanufaktur Josef Böck, Vienna, 1901-1902