Lot No. 7002

Speisezimmerkredenz um 1920/25,

Speisezimmerkredenz um 1920/25, - Antiques and art

2 teiliger Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, ornamental marketiert, 2 volle Türen, 2 Laden und 2 verglaste Türen, Marmorplatte, 189 x 170 x 67 cm, beschädigt

04.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 17.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Saleroom auction
Date: 04.02.2015 - 14:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 24.01. - 04.02.2015