Lot No. 7001

Georgy Bretschneider, Bonn 1957 geb.

Georgy Bretschneider, Bonn 1957 geb. - Antiques and art

"Ohne Titel" Collage mit Mischtechnik auf Papier, 62 x 48 cm. rückseitig bezeichnet Georgy Bretschneider 1993, gerahmt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 220.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 04.02.2015 - 14:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 24.01. - 04.02.2015