Lot No. 1

Historismus Ladenkommode

Historismus Ladenkommode - Antiques and art

um 1870/80, Weichholzkorpus nussfurniert, gebeizt, kanelierte tlw. beschnitzte Lisenen, 6 Laden, Metallbeschläge, 113 x 83,5 x 45 cm. Gebrauchsspuren, Furnierschäden

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 400.-

Historismus Ladenkommode

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 04.02.2015 - 14:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 24.01. - 04.02.2015