Kulturperlen-Schmuckgarnitur
dreireihig, bestehend aus: Armkette, Collier beides mit Schließen, Weißgold 585, besetzt mit Brillanten, zusammen ca. 0,80 ct, Gesamtgewicht 111,8 g øG10
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
EUR 1,000.-
Kulturperlen-Schmuckgarnitur
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.02.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.01. - 09.02.2015 |
Lots from other auctions
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Zivilverdienst - Orden,
- Altschliffbrillant Saphir Ring