Lot No. 70

Jan Oeltjen

Jan Oeltjen - Antiques, art and jewellery

(Oldenburg 1880 - 1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) "Murfahrt", handsigniert J. Oeltjen, Radierung, Stockgröße 23 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 100.-

Jan Oeltjen

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 09.02.2015 - 14:00
Location: Graz
Exhibition: 26.01. - 09.02.2015